Kontaktieren Sie uns!

Brenner

Tapio Murtonen

Chief Business Officer, Burners

+358 3 857 6266

tapio.murtonen@oilon.com

Jari Kohopää

Sales Manager

+358 3 857 6353

jari.kohopaa@oilon.com

Kari Palo

Sales Manager

+358 3 857 6270

kari.palo@oilon.com

Jukka Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6228

jukka.jaatinen@oilon.com

Seppo Helstelä

Sales Manager

+358 3 857 6359

seppo.helstela@oilon.com

Jani Kurikka

Sales Manager

+358 3 857 6222

jani.kurikka@oilon.com

Oleg Kiuru

Sales Manager

+358 3 857 6764

oleg.kiuru@oilon.com

Tero Laitinen

Sales Manager

+358 3 857 6271

tero.laitinen@oilon.com

Kari Puro

Sales Manager

+358 3 857 6280

kari.puro@oilon.com

Juha Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6741

juha.jaatinen@oilon.com

Industrielle Wärmepumpen

Martti Kukkola

Chief Business Officer, Industrial Heat Pumps and Chillers

+358 400 312 060

martti.kukkola@oilon.com
sales.chillheat@oilon.com

Jussi Alpua

Sales Manager (Finland, the Baltics, Eastern Europe, APAC)

+358 44 337 4475

jussi.alpua@oilon.com

Samuel Östman

Sales Manager (Scandinavia, UK, Ireland, the Americas)

+358 40 701 3270

samuel.ostman@oilon.com

Heli Liedes

Sales Manager (Western and Southern Europe, Middle East, Africa)

+358 44 7576 700

heli.liedes@oilon.com

Erdwärmepumpen

Petri Virta

Chief Business Officer, Heat Pumps

+358 44 7576 259

petri.virta@oilon.com

Markus Aarnio

Area Sales Manager

Varsinais- ja Länsi-Suomi, alue 1

+358 44 7576 411

markus.aarnio@oilon.com

Mikko Laaksonen

Area Sales Manager

Etelä-Suomi, Kymenlaakso, Etelä-Savo, alue 2

+358 44 7576 288

mikko.laaksonen@oilon.com

Antero Mäkitalo

Area Sales Manager

Keski-Suomi, Pohjois-Suomi, alue 3

+358 400 364 907

antero.makitalo@oilon.com

Service

Petri Palo

Service Manager, Burners

+358 3 8576 374

petri.palo@oilon.com

Marko Kanervo

Technical Support Manager

+358 3 8576 497

marko.kanervo@oilon.com

Tuomas Toivonen

Service Manager, Industrial Heat Pumps

+358 44 7576 651

tuomas.toivonen@oilon.com

Ilari Vapamäki

Service Manager, Ground Source Heat Pumps

+358 3 8576 249

ilari.vapamaki@oilon.com

Tapani Ylijärvi

Technical Support Manager, Ground Source Heat Pumps

+358 3 8576 404

tapani.ylijarvi@oilon.com

Juha Salonperä

Customer Support Expert, Ground Source Heat Pumps

+358 45 1276 205

juha.salonpera@oilon.com

Kontaktieren Sie uns





Bitte kontaktieren Sie mich via:

Für Ihre Information
Oilon sammelt persönliche Daten und anonyme Nutzerdaten wenn Sie sich auf unserer Website registrieren oder ein Produkt bestellen, wenn Sie Kundenumfragen ausfüllen, Rückmeldung geben, an einem Quiz teilnehmen oder ähnliches. Dies ist erforderlich um die angeforderten Dienstleistungen erbringen, Garantieunterlagen zu führen oder Ähnliches. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie.

Wir möchten Ihnen Informationen über Produkte und Dienstleistungen von Oilon senden, die für Sie von Interesse sein könnten. Wenn Sie dem Erhalt von Marketinginformationen zustimmen, können Sie diese jederzeit später kündigen.