Contacts ventes et maintenance

Brûleurs

Tapio Murtonen

Chief Business Officer, Burners

+358 3 857 6266

tapio.murtonen@oilon.com

Seppo Helstelä

Sales Manager

+49 172 3023210, +358 3 857 6359

seppo.helstela@oilon.com

Jari Kohopää

Sales Manager

+358 3 857 6353

jari.kohopaa@oilon.com

Kari Palo

Sales Manager

+358 3 857 6270

kari.palo@oilon.com

Jukka Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6228

jukka.jaatinen@oilon.com

Jani Kurikka

Sales Manager

+358 3 857 6222

jani.kurikka@oilon.com

Oleg Kiuru

Sales Manager

+358 3 857 6764

oleg.kiuru@oilon.com

Tero Laitinen

Sales Manager

+358 3 857 6271

tero.laitinen@oilon.com

Kari Puro

Sales Manager

+358 3 857 6280

kari.puro@oilon.com

Juha Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6741

juha.jaatinen@oilon.com

Pompes à chaleur industrielles

Martti Kukkola

Chief Business Officer, Industrial Heat Pumps and Chillers

+358 400 312 060

martti.kukkola@oilon.com
sales.chillheat@oilon.com

Jussi Alpua

Sales Manager (Finland, the Baltics, Eastern Europe, APAC)

+358 44 337 4475

jussi.alpua@oilon.com

Samuel Östman

Sales Manager (Scandinavia, UK, Ireland, the Americas)

+358 40 701 3270

samuel.ostman@oilon.com

Heli Liedes

Sales Manager (Western and Southern Europe, Middle East, Africa)

+358 44 7576 700

heli.liedes@oilon.com

Pompes à chaleur géothermiques

Markus Aarnio

Chief Business Officer,
Ground Source Heat Pumps (temporary)

p. 044 7576 411

markus.aarnio@oilon.com

Petri Virta

Export Director,
Ground Source Heat Pumps

+358 44 7576 259

petri.virta@oilon.com

Service

Brûleurs

Marko Kanervo

Service Manager

+358 3 8576 497

marko.kanervo@oilon.com

Pompes à chaleur géothermiques

Juha Salonperä

Technical Service Expert
+358 3 8576 673
juha.salonpera@oilon.com
Lapua

Jarno Enqvist

Technical Service Expert
+358 3 8576 412
jarno.enqvist@oilon.com
Lahti

Mikko Syrjälä

Service Technician
+358 3 8576 674
mikko.syrjala@oilon.com
Lapua

Janne Rekola

Service Technician
+358 3 8576 401
janne.rekola@oilon.com
Lahti

Pasi Kytökorpi

Service Technician
+358 3 8576 756
pasi.kytokorpi@oilon.com
Lahti

Ilari Vapamäki

Service Manager, Ground Source Heat Pumps

+358 3 8576 249

ilari.vapamaki@oilon.com

Nous contacter






    Contactez-moi par:

    Vos informations

    Oilon collecte vos données personnelles et les données anonymes d’utilisation du site lorsque vous vous enregistrez ou commandez des produits, lorsque vous participez volontairement à un sondage, fournissez des commentaires, répondez à un questionnaire ou autres actions similaires. Ces données sont nécessaires pour fournir les services demandés, tenir les registres de garantie ou autres. Pour en savoir plus sur l’utilisation de vos données, veuillez vous reporter à notre politique de confidentialité.

    Nous souhaitons vous envoyer des informations sur nos produits et services susceptibles de vous intéresser. Si vous consentez à recevoir des informations commerciales, vous pouvez à tout moment revenir sur votre décision.