Tapio Murtonen
Chief Business Officer, Burners
+358 3 857 6266
tapio.murtonen@oilon.com

Jari Kohopää
Sales Manager
+358 3 857 6353
jari.kohopaa@oilon.com

Kari Palo
Sales Manager
+358 3 857 6270 
kari.palo@oilon.com

Jukka Jaatinen
Sales Manager
+358 3 857 6228 
jukka.jaatinen@oilon.com

Seppo Helstelä
Sales Manager
+358 3 857 6359
seppo.helstela@oilon.com

Jani Kurikka
Sales Manager
+358 3 857 6222 
jani.kurikka@oilon.com

Oleg Kiuru
Sales Manager
+358 3 857 6764 
oleg.kiuru@oilon.com

Tero Laitinen
Sales Manager
+358 3 857 6271 
tero.laitinen@oilon.com

Kari Puro
Sales Manager
+358 3 857 6280 
kari.puro@oilon.com

Juha Jaatinen
Sales Manager
+358 3 857 6741
juha.jaatinen@oilon.com

Свяжитесь с нами

Address
Предпочтительный способ связи:
Персональная информация
Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см. политика конфиденциальности.
Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.

Martti Kukkola
Chief Business Officer, Industrial Heat Pumps and Chillers
+358 400 312 060
martti.kukkola@oilon.com


sales.chillheat@oilon.com

Jussi Alpua
Sales Manager
+358 44 337 4475
jussi.alpua@oilon.com
 

Heli Liedes
Sales Manager
+358 44 7576 700
heli.liedes@oilon.com

Samuel Östman
Sales Manager
+358 40 701 3270
samuel.ostman@oilon.com

Свяжитесь с нами

Address
Предпочтительный способ связи:
Персональная информация
Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см. политика конфиденциальности.
Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.

Petri Virta
Chief Business Officer, Heat Pumps
+358 44 7576 259
petri.virta@oilon.com


Markus Aarnio
Area Sales Manager
Varsinais- ja Länsi-Suomi
+358 44 7576 411
markus.aarnio@oilon.com


Mikko Laaksonen
Area Sales Manager
Etelä-Suomi, Päijät-Häme
+358 44 7576 288
mikko.laaksonen@oilon.com

Arto Remes
Area Sales Manager
Itä- ja Keski-Suomi
+358 44 7576 291
arto.remes@oilon.com


Antero Mäkitalo
Area Sales Manager
Keski-Suomi, Pohjois-Suomi
+358 400 364 907
antero.makitalo@oilon.com

Свяжитесь с нами

Address
Предпочтительный способ связи:
Персональная информация
Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см. политика конфиденциальности.
Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.

Ilari Vapamäki
Service Manager
+358 3 8576 249
ilari.vapamaki@oilon.com
 
Tapani Ylijärvi
Technical Support Manager
+358 3 8576 404
tapani.ylijarvi@oilon.com

Juha Salonperä
Customer Support Expert
+358 45 1276 205
juha.salonpera@oilon.com

Mikko Syrjälä
Service Technician, Lapua
+358 3 8576 674
mikko.syrjala@oilon.com

Jarno Enqvist
Service Technician, Lahti
+358 3 8576 412
jarno.enqvist@oilon.com

Janne Rekola
Service Technician
+358 3 8576 401
janne.rekola@oilon.com

Свяжитесь с нами

Address
Предпочтительный способ связи:
Персональная информация
Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см. политика конфиденциальности.
Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.