Свяжитесь с нами!

Горелки

Taras Golub

Sales Director

+7 911 2429 714
taras.golub@oilon.com

Andrei Tarasenko

Regional Director
Moscow (Central Federal District and the Volga region)

+7 495 9238 243
andrei.tarasenko@oilon.com

Vladislav Postolenko

Area Sales Manager
Moscow (Central Federal District and the Volga region)

+7 926 430 1292
vladislav.postolenko@oilon.com

Vladislav Kireev

Area Sales Manager
Volgograd (Southern Federal District and Caucasus)

+7 905 064 66 88
vladislav.kireev@oilon.com

Sonin Andrei

Andrei Sonin

Project Manager
Power plant and Process burners, St. Petersburg

+7 812 9341 790
andrei.sonin@oilon.com

Ilya Rabachev

Area Sales Manager
St. Petersburg (Northwestern Federal District)

+7 981 875 23 53
ilya.rabachev@oilon.com

Roman Lomtsov

Project Manager
Power plant and Process burners, St. Petersburg

+7 981 935 45 22
roman.lomtsov@oilon.com

Spiridonov Anton

Anton Spiridonov

Regional Director
Novosibirsk (Ural, Siberia, Far East, Kazakhstan and Central Asia)

+7 913 9186 394
anton.spiridonov@oilon.com

Roman Mukhomedeev

Sales support engineer
Novosibirsk

+7 913 454 02 00
roman.mukhomedeev@oilon.com

Промышленные тепловые насосы

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Бытовые тепловые насосы

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Сервисная служба

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Artem Korchagin

Service Manager, Moscow

+7 916 4522 628

artem.korchagin@oilon.com

Aleksey Ivanov

Service Manager, St. Petersburg

+7 921 7993 778

aleksey.ivanov@oilon.com

Pavel Kornichenko

Service Manager, Novosibirsk

+7913 474 3155

pavel.kornichenko@oilon.com

Свяжитесь с нами






    Предпочтительный способ связи:

    Персональная информация
    Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см политика конфиденциальности.

    Я согласен(-на) периодически получать маркетинговую информацию: Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.