Свяжитесь с нами!

Горелки

Taras Golub

Project Manager, Power plant and Process burners

+7 911 2429 714

taras.golub@oilon.com

Andrei Tarasenko

Area Sales Manager

+7 495 9238 243

andrei.tarasenko@oilon.com

Andrei Sonin

Area Sales Manager

+7 812 9341 790

andrei.sonin@oilon.com

Anton Spiridonov

Area Sales Manager

+7 913 9186 394

anton.spiridonov@oilon.com

Промышленные тепловые насосы

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Бытовые тепловые насосы

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Сервисная служба

Pavel Brazhnikov

Business Development Manager

+7 905 2597 980

pavel.brazhnikov@oilon.com

Artem Korchagin

Service Manager, Moscow

+7 916 4522 628

artem.korchagin@oilon.com

Aleksey Ivanov

Service Manager, St. Petersburg

+7 921 7993 778

aleksey.ivanov@oilon.com

Pavel Kornichenko

Service Manager, Novosibirsk

+7913 474 3155

pavel.kornichenko@oilon.com

Свяжитесь с нами





    Предпочтительный способ связи:

    Персональная информация
    Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см политика конфиденциальности.

    Я согласен(-на) периодически получать маркетинговую информацию: Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.