Свяжитесь с нами!

Горелки

Tapio Murtonen

Chief Business Officer, Burners

+358 3 857 6266

tapio.murtonen@oilon.com

Seppo Helstelä

Sales Manager

+49 172 3023210
+358 3 857 6359

seppo.helstela@oilon.com

Jari Kohopää

Sales Manager

+358 3 857 6353

jari.kohopaa@oilon.com

Kari Palo

Sales Manager

+358 3 857 6270

kari.palo@oilon.com

Jukka Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6228

jukka.jaatinen@oilon.com

Jani Kurikka

Sales Manager

+358 3 857 6222

jani.kurikka@oilon.com

Oleg Kiuru

Sales Manager

+358 3 857 6764

oleg.kiuru@oilon.com

Tero Laitinen

Sales Manager

+358 3 857 6271

tero.laitinen@oilon.com

Kari Puro

Sales Manager

+358 3 857 6280

kari.puro@oilon.com

Juha Jaatinen

Sales Manager

+358 3 857 6741

juha.jaatinen@oilon.com

Промышленные тепловые насосы

Martti Kukkola

Chief Business Officer, Industrial Heat Pumps and Chillers

+358 400 312 060

martti.kukkola@oilon.com
sales.chillheat@oilon.com

Jussi Alpua

Sales Manager (Finland, the Baltics, Eastern Europe, APAC)

+358 44 337 4475

jussi.alpua@oilon.com

Samuel Östman

Sales Manager (Scandinavia, UK, Ireland, the Americas)

+358 40 701 3270

samuel.ostman@oilon.com

Heli Liedes

Sales Manager (Western and Southern Europe, Middle East, Africa)

+358 44 7576 700

heli.liedes@oilon.com

Бытовые тепловые насосы

Petri Virta

Chief Business Officer,

Residential Heat Pumps

+358 44 7576 259

petri.virta@oilon.com

Markus Aarnio

Area Sales Manager

Varsinais- ja Länsi-Suomi, alue 1

+358 44 7576 411

markus.aarnio@oilon.com

Antero Mäkitalo

Area Sales Manager

Keski-Suomi, Pohjois-Suomi, alue 3

+358 400 364 907

antero.makitalo@oilon.com

Mikko Laaksonen

Area Sales Manager

Etelä-Suomi, Kymenlaakso, Etelä-Savo, alue 2

+358 44 7576 288

mikko.laaksonen@oilon.com

Сервисная служба

Ilari Vapamäki

Service Manager, Ground Source Heat Pumps

+358 3 8576 249

ilari.vapamaki@oilon.com

Juha Salonperä

Customer Support Expert, Ground Source Heat Pumps

+358 3 8576 205

juha.salonpera@oilon.com

Mikko Syrjälä

Service Technician, Lapua

+358 3 8576 674

mikko.syrjala@oilon.com

Jarno Enqvist

Service Technician, Lahti

+358 3 8576 412

jarno.enqvist@oilon.com

Janne Rekola

Service Technician

+358 3 8576 401

janne.rekola@oilon.com

Свяжитесь с нами





Предпочтительный способ связи:

Персональная информация
Ойлон осуществляет сбор персональных данных и анонимной статистики при осуществлении регистрации на сайте, размещении заказов, прохождении добровольного опроса, получении обратной связи и прочей активности. Это необходимо для предоставления требуемых услуг, учета гарантийных случаев и контроля качества. Для более подробной информации об использовании персональных данных см политика конфиденциальности.

Я согласен(-на) периодически получать маркетинговую информацию: Мы бы хотели предоставлять интересную для Вас информацию о продукции и услугах Ойлон. Вы сможете отменить данную рассылку в любой момент.