联系我们!—奥林

Tapio Murtonen
Chief Business Officer, Burners
+358 3 857 6266
tapio.murtonen@oilon.com

Jari Kohopää
Sales Manager
+358 3 857 6353
jari.kohopaa@oilon.com

Kari Palo
Sales Manager
+358 3 857 6270 
kari.palo@oilon.com

Jukka Jaatinen
Sales Manager
+358 3 857 6228 
jukka.jaatinen@oilon.com

Seppo Helstelä
Sales Manager
+358 3 857 6359
seppo.helstela@oilon.com

Jani Kurikka
Sales Manager
+358 3 857 6222 
jani.kurikka@oilon.com

Oleg Kiuru
Sales Manager
+358 3 857 6764 
oleg.kiuru@oilon.com

Tero Laitinen
Sales Manager
+358 3 857 6271 
tero.laitinen@oilon.com

Kari Puro
Sales Manager
+358 3 857 6280 
kari.puro@oilon.com

Juha Jaatinen
Sales Manager
+358 3 857 6741
juha.jaatinen@oilon.com

联系我们

Address
请用以下方式联系我:
您的信息
当您向我们注册或订购产品时,在您自愿完成客户调查、提供反馈、参加测试或类似活动时,奥林收集您的个人数据和匿名使用数据。这对于我们提供所要求的服务、维护质保记录或类似服务是必要的。有关我们如何使用您的数据的更多信息,请参阅我们的隐私政策。
我们想向您发送您可能感兴趣的奥林产品和服务的信息。如果您同意接收市场信息,您可以在之后随时取消。

Martti Kukkola
Chief Business Officer, Industrial Heat Pumps and Chillers
+358 400 312 060
martti.kukkola@oilon.com


sales.chillheat@oilon.com

Jussi Alpua
Sales Manager
+358 44 337 4475
jussi.alpua@oilon.com

Samuel Östman
Sales Manager
+358 40 701 3270
samuel.ostman@oilon.com

 

 

联系我们

Address
请用以下方式联系我:
您的信息
当您向我们注册或订购产品时,在您自愿完成客户调查、提供反馈、参加测试或类似活动时,奥林收集您的个人数据和匿名使用数据。这对于我们提供所要求的服务、维护质保记录或类似服务是必要的。有关我们如何使用您的数据的更多信息,请参阅我们的隐私政策。
我们想向您发送您可能感兴趣的奥林产品和服务的信息。如果您同意接收市场信息,您可以在之后随时取消。

Petri Virta
Chief Business Officer, Heat Pumps
+358 44 7576 259
petri.virta@oilon.com


Markus Aarnio
Area Sales Manager
Varsinais- ja Länsi-Suomi
+358 44 7576 411
markus.aarnio@oilon.com


Mikko Laaksonen
Area Sales Manager
Etelä-Suomi, Päijät-Häme
+358 44 7576 288
mikko.laaksonen@oilon.com

Arto Remes
Area Sales Manager
Itä- ja Keski-Suomi
+358 44 7576 291
arto.remes@oilon.com


Antero Mäkitalo
Area Sales Manager
Keski-Suomi, Pohjois-Suomi
+358 400 364 907
antero.makitalo@oilon.com

联系我们

Address
请用以下方式联系我:
您的信息
当您向我们注册或订购产品时,在您自愿完成客户调查、提供反馈、参加测试或类似活动时,奥林收集您的个人数据和匿名使用数据。这对于我们提供所要求的服务、维护质保记录或类似服务是必要的。有关我们如何使用您的数据的更多信息,请参阅我们的隐私政策。
我们想向您发送您可能感兴趣的奥林产品和服务的信息。如果您同意接收市场信息,您可以在之后随时取消。

Petri Palo
Service Manager, Burners
+358 3 8576 374
petri.palo@oilon.com

Marko Kanervo
Technical Support Manager
+358 3 8576 497
marko.kanervo@oilon.com

Tuomas Toivonen
Service Manager, Industrial Heat Pumps
+358 44 7576 651
tuomas.toivonen@oilon.com

Ilari Vapamäki
Service Manager, Ground Source Heat Pumps
+358 3 8576 249
ilari.vapamaki@oilon.com 

Tapani Ylijärvi
Technical Support Manager, Ground Source Heat Pumps
+358 3 8576 404
tapani.ylijarvi@oilon.com

Juha Salonperä
Customer Support Expert, Ground Source Heat Pumps
+358 45 1276 205
juha.salonpera@oilon.com

联系我们

Address
请用以下方式联系我:
您的信息
当您向我们注册或订购产品时,在您自愿完成客户调查、提供反馈、参加测试或类似活动时,奥林收集您的个人数据和匿名使用数据。这对于我们提供所要求的服务、维护质保记录或类似服务是必要的。有关我们如何使用您的数据的更多信息,请参阅我们的隐私政策。
我们想向您发送您可能感兴趣的奥林产品和服务的信息。如果您同意接收市场信息,您可以在之后随时取消。